Friday, 31 October 2014

La Koketa

http://www.laraza1023.com/inicio/modules/mod_image_show_gk4/cache/locutores.Blog-La Koketa-webgk-is-242.jpglink
http://www.laraza1023.com/inicio/modules/mod_image_show_gk4/cache/Cristelle2gk-is-242.jpglink
«
»

Cristelle "La Koketa" Gonzalez (45)

LOS HIJOS DEL CHAPO AMENAZAN CON VENGARSE

Written by Tuesday, 25 February 2014 00:48
LOS HIJOS DEL CHAPO AMENAZAN CON VENGARSE

EX FUTBOLISTA MEXICANO SE CONVIERTE EN TRANSEXUAL

Written by Thursday, 20 February 2014 02:05
Ex futbolista Mexicano se convierte en transexual
esta chava tiene un talento bien perronnnnnnn

lo agarran con las manos en la masa

Written by Saturday, 08 February 2014 02:14
lo agarran con las manos en la masa

Le agarran las pechugas a Jackie Guerrido

Written by Tuesday, 04 February 2014 02:05
Le agarran las pechugas a Jackie Guerrido

Los atacan a machetazos

Written by Tuesday, 28 January 2014 02:04
Los atacan a machetazos 

checa esta mujer y sus implantes de pompis

Written by Saturday, 25 January 2014 00:46
checa esta mujer y sus implantes de pompis

Que no friegue, ya que se corte la greñita jajaja

Written by Friday, 24 January 2014 00:27
Que no friegue, ya que se corte la greñita jajaja

Quien recuerda la muerte de Paco Stanley

Written by Wednesday, 22 January 2014 00:47
Quien recuerda la muerte de Paco Stanley?

ya miraste el bebe que esta poseido ?

Written by Thursday, 16 January 2014 01:49
ya miraste el bebe que esta poseido?